Ihre Ansprechpartner

Unser Team besteht aus hochqualifizierten und praxiserfahrenen Mitarbeitern. Die Qualität unserer Leistungen und der maximale Nutzen unserer Kunden stehen für uns an erster Stelle.

Geschäftsführer

Matthias Block

Dipl.-Bauingenieur

 

Telefon: 0441 2182664

E-Mail: block@schnabel-amelsberg.de

 

Carsten Krause

Dipl-Bauingenieur

 

Telefon: 0441 2182683

E-Mail: krause@schnabel-amelsberg.de

 

Mitarbeiter

Julian Ötjen

M. Eng.

 

Telefon: 0441 21713325

E-Mail: oetjen@schnabel-amelsberg.de

 



Amke Schwengels

B. Eng.

 

Telefon: 0441 9250678

E-Mail: schwengels@schnabel-amelsberg.de

 



Markus Rickhey

Bauzeichner || Bauleitung || Bauüberwachung

 

Telefon: 0441 15405

E-Mail: rickhey@schnabel-amelsberg.de

 



Carmen Kay-Peters

Bauzeichnerin

 

Telefon: 0441 9250678

E-Mail: kay-peters@schnabel-amelsberg.de



Sandra Mecklenburg

Bauzeichnerin

 

Telefon: 0441 9250678

E-Mail: mecklenburg@schnabel-amelsberg.de

 



Freie Mitarbeiter

Klaus Schnabel

Dipl-Bauingenieur (TU)

 

Telefon: 0441 12877

E-Mail: schnabel@schnabel-amelsberg.de

 



Johann Amelsberg

Dipl-Bauingenieur

 

Telefon: 0441 15405

E-Mail: amelsberg@schnabel-amelsberg.de